Профессиональные тренажеры для дома и фитнес клубов — официальное представительство STEX в России

Новость MIOFF 2010

STEX_RUSSIA_AND_KOREA_MIOFF_2010_F

Октябрь 2010. Уважаемые клиенты, партнеры, друзья!

Благодарим всех Вас за поддержку и интерес к нашему стенду на выставке 8-го Международного фестиваля фитнеса и велнеса MIOFF 2010.

На нашем стенде были представлены новинки 2010 года бренда STEX, лидера производства высококачественного оборудования из Южной Кореи, тренажеры MUST и SHADOW.

STEX_2010_MIOFF_-1_F

А также впервые в России и СНГ посетителям были продемонстрированы суперсовременные беговые дорожки серии «S».  Русифицированная консоль тренажеров, удобство для тренировки и ощущаемая даже на расстоянии мощь не оставили равнодушными всех наших гостей.

Кроме этого посетителям была предоставлена возможность изучить новую беговую дорожку S25TX с сенсорным  HDTV экраном, функцию «виртуальный инструктор» и интеграцию c iPod и USB. Быстро освоиться с тренажерами помогали наши девушки в фирменной спортивной экипировке STEX.

STEX_GIRL_MIOFF_2010_F

Особо стоит отметить успешно проведенную лекцию в рамках форума на тему «Секреты эксплуатации любого коммерческого оборудования».  Все теплые отклики и скачанные презентации говорят о правильности пути, на который мы встали. Спасибо всем нашим слушателям и отдельное спасибо активным участникам дискуссии. Мы готовы и далее предоставлять в ваше распоряжение накопленный годами опыт и наши идеи. Следите за следующими лекциями.

STEX_S25T_S25TX_MIOFF_2010_F

Выставку в России также посетили представители STEX из Южной Кореи, чтобы продемонстрировать новики собственноручно. Рынок России является одним из 4-х ключевых рынков для наших корейских коллег.  Поэтому они в очередной раз доказали свою приверженность создания самой лучшей поддержки товаров STEX на рынке России и СНГ.

С уважением,

Команда STEX KOREA + STEX РОССИЯ + FITNESS DIVISION
 
You are here: Главная

Наши координаты

Смело задавайте любой вопрос!

  • Адрес: г. Москва, улица Маршала Прошлякова, 30 офис 407, БЦ Зенит Плаза
  • Телефон:  8 (800) 7751217
  • Email: Написать письмо

Считалки

Рейтинг@Mail.ru