Профессиональные тренажеры для дома и фитнес клубов — официальное представительство STEX в России

Форум

Дом красоты и здоровья «Форум»,

О клубе

Любители комфортного отдыха могут воплотить здесь несколько желаний.

Просторная сауна с тропическим интерьером, большой бассейн с ультрасовременной системой очистки и мощными гидравлическими устройствами (два водопада, четыре гидромассажных потока и кислородный тайфун в центре) сделает Ваш отдых не только интересным и безопасным, но и полезным.

В отдельном помещении со звукоизоляцией, оснащенном антипрослушивающими устройствами и снабженном современными коммуникативными системами, можно провести деловые переговоры на самом высоком уровне.

А если Вы решили провести время активно, ДКиЗ «Форум» представляет для Вас фитнес-зону с просторными раздевалками, саунами и душевыми. У нас действует более 30 направлений групповых программ (силовых, альтернативных, танцевальных или боевых искусств). Классы построены таким образом, что клиент всегда сможет выбрать именно то направление, и то время дня, которое будет удобно именно ему. Профессиональное оборудование Reebok позволит комфортно выполнять весь ряд упражнений, определенных групповой программой, добиваться результатов, и быть всегда в прекрасной физической форме.<

Для тех, кто предпочитает тренажеры, Дом красоты и здоровья «Форум» предлагает занятия в просторном зале, предназначенном для всех видов тренировок и нагрузок, а также для подготовки спортсменов к соревнованиям любого уровня. Помимо занятия Вы можете получить здесь консультацию высококвалифицированных инструкторов, а также составить индивидуальную программу по питанию и тренировкам.

В большом спортивном зале ДКиЗ «Форум», предназначенном для teambuilding, можно организовать не только корпоративный выезд, но и активный семейный отдых.

Помимо взрослых направлений фитнеса в ДКиЗ «Форум» представлены специализированные детские программы: развивающий детский фитнес, аква-фитнес, фитнес на роликах, различные танцевальные направления и единоборства.

Наши тренеры ежегодно принимают участие в фитнес-конвенциях и семинарах, обучаясь у самых известных специалистов России и Европы.

Если же Ваша основная цель – безупречная внешность, то все дороги, так или иначе, ведут в Дом красоты и здоровья «Форум»! Воспользуйтесь услугами парикмахеров, которые используют в работе косметику компании L’OREAL, новейшие технологии ухода за волосами и методики окрашивания.

Специалист по маникюру и педикюру – профессионал своего дела – придаст ощущение легкости и невесомости Вашим ногам, а также создаст эксклюзивный дизайн ногтей по Вашему желанию.

Помимо этого в «Форуме» Вам предложат услуги аппаратной косметологии – одного из самых передовых направлений на рынке красоты. Пилинг и безинъекционная мезотерапия, лифтинговые процедуры и массаж лица, а также различные омолаживающие программы, способные предвосхитить тех, кто любит ощущать уверенность в завтрашнем дне. Посещение гидромассажной, жемчужной ванны, фито- или пантовой бочки отлично подойдет для комплексного оздоровления. А если Вы хотите придать своей коже безупречный вид, то наши специалисты с радостью предложат Вам широкий спектр пилингов, обертываний и других программ для тела. Чтобы восстановить силы после трудового дня, воспользуйтесь эксклюзивными SPA-программами.

В преддверии праздников все мы задаемся одним вопросом: «Что подарить близким, друзьям и коллегам?» - Подарочные сертификаты, сформированные по Вашему желанию, или подарок-приключение от Дома красоты и здоровья «Форум» подчеркнут Ваше особое отношение к получателям подарков. Почему впечатления в подарок лучше вазы, бутылки вина или коробки конфет? Впечатления нельзя поставить в шкаф. Их можно только пережить!

Время работы:
Пн-пт: 6.30-22.00; Сб-вс: 9.00-22.00, Сауна - Круглосуточно
При звонке или визите в фитнес-клуб спросите, есть ли скидка для посетителей портала Stexfitness.ru

Внимание!

Адрес

  • Город: Новосибирск
  • Район: Ленинский
  • Улица: Горский микрорайон, 42

Контакт

  • Район метро: Нск_Студенческая
  • Телефон: 354-70-09
  • Факс: 354-70-09
  • E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Схема проезда на карте

(Google Geocoding API error: The request was denied.)

ОТЗЫВЫ О ФИТНЕС КЛУБАХ

  • STEX РОССИЯ
    Это очень серьезное заявление и требует обязательного подтверждения. Мы...

    STEX РОССИЯ, 11. Марта, 2012 |

  • гость
    ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Недостатков у клуба действительно много...

    гость, 10. Марта, 2012 |

  • Евгений
    Фитнес клуб "Кенгуру" - в принципе, производит приятное впечатление, однако...

    Евгений, 14. Октября, 2011 |

  • Елена
    Отстой полный! Ничего там нет. Врут! Отрицательные эмоции начинаются как...

    Елена, 30. Апреля, 2011 |

  • Kristi
    что-то у вас с картой напутано, зал то рядом с м.Покрышкина, на пересечении...

    Kristi, 26. Апреля, 2011 |

ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ СПОРТЗАЛА

НОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ STEX

АЭРОБНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Наши координаты

Смело задавайте любой вопрос!

  • Адрес: г. Москва, улица Маршала Прошлякова, 30 офис 407, БЦ Зенит Плаза
  • Телефон:  8 (800) 7751217
  • Email: Написать письмо

Считалки

Рейтинг@Mail.ru